Hirschmann M-SFP-LX/LC

Hirschmann M-SFP-LX/LC
CHF 255.35 *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 15 Werktage

  • 943015001
Hirschmann bietet ein umfangreiches Produktprogramm von Glasfaser- und Kupfer-SFP-... mehr
Produktinformationen "Hirschmann M-SFP-LX/LC"

Hirschmann bietet ein umfangreiches Produktprogramm von Glasfaser- und Kupfer-SFP- Transceivers für Ihre Ethernet Produkte. Die Transceiver sind für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2,5 und 10Gigabit Ethernet sowie für bidirektionale Gigabit Ethernet Schnittstellen verfügbar.

Original- SFP-Module von Hirschmann gibt es in sehr vielen Ausführungen. Fragen Sie uns, wir beraten Sie gerne.

Beschreibung:
SFP Fiberoptic Gigabit Ethernet Transceiver mit LC-Anschluss für alle Switches mit Gigabit Ethernet SFP-Steckplatz  

Singlemode-Faser (SM) 9/125 µm: 0 - 20km, 0 - 11dB Link Budget bei 1310 nm, A = 0,4 dB/km, 3 dB Reserve, D = 3,5 ps/(nm x km)
Betriebstemperatur: -0 ºC ... 60 ºC
Lager-/Transporttemperatur: -40 ºC ... 85 ºC
Rel. Luftfeuchte (nicht kondensierend): 5 % ... 95 %
1 x 1000BASE-LX mit LC-Buchsen

Weiterführende Links zu "Hirschmann M-SFP-LX/LC"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Hirschmann M-SFP-LX/LC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Hirschmann M-SFP-SX/LC Hirschmann M-SFP-SX/LC
Inhalt 1 Stück
CHF 142.25 *
Hirschmann M-SFP-TX/RJ45 Hirschmann M-SFP-TX/RJ45
Inhalt 1 Stück
CHF 263.20 *
Hirschmann M-SFP-BIDI-Bundle LX/LC EEC Hirschmann M-SFP-BIDI-Bundle LX/LC EEC
Inhalt 1 Stück
CHF 1'142.40 *