SFP Gigabit-Ethernet Transceiver SFP-GIG-LX/LC

SFP Gigabit-Ethernet Transceiver SFP-GIG-LX/LC
SFr. 200.65 *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 15 Werktage

  • 942196001
SFP Fiberoptic Gigabit Ethernet Transceiver. 1 x 1000BASE-LX mit LC-Buchsen. SFP LX Gigabit... mehr
Produktinformationen "SFP Gigabit-Ethernet Transceiver SFP-GIG-LX/LC"

SFP Fiberoptic Gigabit Ethernet Transceiver.
1 x 1000BASE-LX mit LC-Buchsen.

SFP LX Gigabit Ethernet Transceiver für Gigabit Ethernet Slots, 1000 Mbit/s full duplex auto neg. fixed, Singlemode-Faser (SM), 0 m - 20 km

Weiterführende Links zu "SFP Gigabit-Ethernet Transceiver SFP-GIG-LX/LC"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Gigabit-Ethernet Transceiver SFP-GIG-LX/LC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen