SFP Gigabit-Ethernet Transceiver M-SFP-SX/LC

SFP Gigabit-Ethernet Transceiver M-SFP-SX/LC
SFr. 139.70 *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 15 Werktage

  • 943014001
1 x 1000BASE-SX mit LC-Buchsen SFP SX Gigabit Ethernet Transceiver für Gigabit Ethernet... mehr
Produktinformationen "SFP Gigabit-Ethernet Transceiver M-SFP-SX/LC"

1 x 1000BASE-SX mit LC-Buchsen

SFP SX Gigabit Ethernet Transceiver für Gigabit Ethernet Slots, 1000 Mbit/s full duplex auto neg. fixed, Multimode-Faser (MM)

Weiterführende Links zu "SFP Gigabit-Ethernet Transceiver M-SFP-SX/LC"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Gigabit-Ethernet Transceiver M-SFP-SX/LC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen