Topseller
Hirschmann ACA22-M12 EEC Hirschmann ACA22-M12 EEC
Inhalt 1 Stück
SFr. 142.00 *
Hirschmann ACA22-USB EEC Hirschmann ACA22-USB EEC
Inhalt 1 Stück
SFr. 142.00 *
Hirschmann ACA22A (Mini) Hirschmann ACA22A (Mini)
Inhalt 1 Stück
SFr. 98.00 *
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Hirschmann GMM GigaBit/s Medienmodul 8xRJ45
Hirschmann GMM GigaBit/s Medienmodul 8xRJ45
Hirschmann GREYHOUND Full Gigabit Ethernet Medienmodul, 8 x Ports gesamt; 8 x GE/RJ45; PoE Unterstützung: Mit PoE Unterstützung Temperaturbereich: 0°C --> +60°C Zulassungen: CE, FCC, EN61131, EN60950 FRAGEN SIE UNS NACH WEITEREN...
Inhalt 1 Stück
SFr. 660.00 *
Hirschmann GRM 10/100MBit/s Medienmodul 4xRJ45 & 4xMM SC
Hirschmann GRM 10/100MBit/s Medienmodul 4xRJ45...
Hirschmann GREYHOUND Fast Ethernet Medienmodul, 8 x Ports gesamt; 4 x FE/RJ45; 4 x FE MM, SC PoE Unterstützung: Ohne PoE Unterstützung Temperaturbereich: 0°C --> +60°C Zulassungen: CE, FCC, EN61131, EN60950 FRAGEN SIE UNS NACH WEITEREN...
Inhalt 1 Stück
SFr. 643.50 *
Hirschmann GRM 10/100MBit/s Medienmodul 8xRJ45
Hirschmann GRM 10/100MBit/s Medienmodul 8xRJ45
Hirschmann GREYHOUND Fast Ethernet Medienmodul, 8 x Ports gesamt; 8 x FE/RJ45; PoE Unterstützung: Ohne PoE Unterstützung Temperaturbereich: 0°C --> +60°C Zulassungen: CE, FCC, EN61131, EN60950 FRAGEN SIE UNS NACH WEITEREN AUSFÜHRUNGEN...
Inhalt 1 Stück
SFr. 352.00 *
DDS NETCOM AG LTE Verlängerungskabel 5m
DDS NETCOM AG LTE Verlängerungskabel 5m
Verlängerungskabel, 5m RF195 SMA m - SMA f
Inhalt 1 Stück
SFr. 61.00 *
DDS NETCOM AG LTE Verlängerungskabel 10m
DDS NETCOM AG LTE Verlängerungskabel 10m
Verlängerungskabel, 10m RF195 SMA m - SMA f
Inhalt 1 Stück
SFr. 96.60 *
DDS NETCOM AG Magnetfuss LTE- Antenne
DDS NETCOM AG Magnetfuss LTE- Antenne
Mini- Antenne mit Magnetfuss, GSM Dual, UMTS 2.5m RG174
Inhalt 1 Stück
SFr. 49.50 *
DDS NETCOM AG Portable LTE Antenne
DDS NETCOM AG Portable LTE Antenne
Portable LTE Antenne 90° SMA male für 690-960/1710-2170/2400-2700 MHz
Inhalt 1 Stück
SFr. 37.50 *
Hirschmann ACA22-M12 EEC
Hirschmann ACA22-M12 EEC
AutoConfiguration Adapter 512 MB, mit M12 (USB 2.0) Anschluss und erweitertem Temperaturbereich, zum speichern von zwei verschiedenen Versionen der Konfigurationsdaten und der Betriebssoftware des angeschlossenen Switches. Dies...
Inhalt 1 Stück
SFr. 142.00 *
Hirschmann ACA22-USB EEC
Hirschmann ACA22-USB EEC
AutoConfiguration Adapter 512 MB, mit USB 2.0 Anschluss und erweitertem Temperaturbereich, zum speichern von zwei verschiedenen Versionen der Konfigurationsdaten und der Betriebssoftware des angeschlossenen Switches. Dies ermöglicht die...
Inhalt 1 Stück
SFr. 142.00 *
Hirschmann ACA22A (Mini)
Hirschmann ACA22A (Mini)
Der AutoCofiguration Adapter ACA 22A speichert die Konfigurationsdaten des angeschlossenen Switches. Er ermöglicht die einfache Inbetriebnahme und den schnellen Austausch managed Switche.
Inhalt 1 Stück
SFr. 98.00 *
SFP Gigabit-Ethernet Transceiver SFP-GIG-LX/LC-EEC
SFP Gigabit-Ethernet Transceiver SFP-GIG-LX/LC-EEC
SFP Fiberoptic Gigabit Ethernet Transceiver. 1 x 1000BASE-LX mit LC-Buchsen. Betriebstemperatur -40 - +85 °C SFP LX Gigabit Ethernet Transceiver für Gigabit Ethernet Slots, 1000 Mbit/s full duplex auto neg. fixed, Singlemode-Faser (SM),...
Inhalt 1 Stück
SFr. 222.65 *
SFP Gigabit-Ethernet Transceiver SFP-GIG-LX/LC
SFP Gigabit-Ethernet Transceiver SFP-GIG-LX/LC
SFP Fiberoptic Gigabit Ethernet Transceiver. 1 x 1000BASE-LX mit LC-Buchsen. SFP LX Gigabit Ethernet Transceiver für Gigabit Ethernet Slots, 1000 Mbit/s full duplex auto neg. fixed, Singlemode-Faser (SM), 0 m - 20 km
Inhalt 1 Stück
SFr. 200.65 *
1 von 2
Zuletzt angesehen