Hirschmann M1-8TP-RJ45

Hirschmann M1-8TP-RJ45
CHF 188.50 *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 15 Werktage

  • 943970001
Die Medienmodule passend zu den MACH102 Workgroup Switches gibt es als Multimode, Singlemode,... mehr
Produktinformationen "Hirschmann M1-8TP-RJ45"

Die Medienmodule passend zu den MACH102 Workgroup Switches gibt es als Multimode, Singlemode, SFP und Twisted Pair Variante passend.

Beschreibung:
8 x 10/100BaseTX RJ45-Port-Medienmodul für modular, managed, Industrial Workgroup Switch MACH102

Twisted Pair (TP): 0 m ... 100 m
Stromaufnahme: 2W  
Leistungsaufnahme: Max. 12W, 41,0 Btu (IT) h  
Betriebstemperatur: -0 ºC ... 50 ºC
Lager-/Transporttemperatur: -20 ºC ... 85 ºC
Rel. Luftfeuchte (nicht kondensierend): 0 % ... 95 %
MTBF: 169,95 Jahre (MIL-HDBK-217F)

Weiterführende Links zu "Hirschmann M1-8TP-RJ45"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Hirschmann M1-8TP-RJ45"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Hirschmann M1-8SFP Hirschmann M1-8SFP
Inhalt 1 Stück
CHF 306.05 *
Hirschmann M1-8MM-SC Hirschmann M1-8MM-SC
Inhalt 1 Stück
CHF 613.25 *
Hirschmann M1-8TP-RJ45 PoE Hirschmann M1-8TP-RJ45 PoE
Inhalt 1 Stück
CHF 471.30 *
Hirschmann M1-8SM-SC Hirschmann M1-8SM-SC
Inhalt 1 Stück
CHF 1'497.65 *